Ilsa J. Bick - Sombras (Shadows)

Sombras (Shadows)

0
(0)

Cuando Alex entró en el bosque, nunca pensó que necesitaría usar su arma. Él no lo usa ahora, y desearía que lo hiciera. Primero fue el zumbido. Entonces los dispositivos electrónicos dejaron de funcionar. Y entonces los hombres se convirtieron en monstruos… Para los fans de LOS JUEGOS DEL HAMBRE y THE WALKING DEAD «Podría pasar mañana. ¿Sobrevivirías?

Fragmento

Autor Narrador Idioma Duración Fecha
Ilsa J. Bick Cristina Tenorio Español 16H 28M 27 de septiembre de 2022

Editorial: © 2022 Booka y Vivo (Audiolibro) ISBN: 9798886570397Traductor: Carmen Torres, Laura Naranjo

Descargar Audiolibro Sombras (Shadows)


En este apartado puedes descargar el audiolibro Sombras (Shadows) de Ilsa J. Bick narrado por Cristina Tenorio. Lo único que necesitarás para este audiolibro es tener unos auriculares a mano. ¡Comienza con el audiolibro Sombras (Shadows) ahora y diviértete escuchando esta historia!

Descargar Audiolibro


Sombras (Shadows) Audible Gratis


Si te gustan las ventajas del formato del audiolibro Sombras (Shadows), esta es la oferta que estabas buscando. Únete a Audible, obtenga una prueba gratis y descubre lo fácil que es escuchar tus libros favoritos en cualquier lugar.

Acceder a Audible




Opiniones sobre el audiolibro Sombras (Shadows)

Nos encantaria que dieses una opinión de este libro Sombras (Shadows) cuando lo hayas escuchado. Todas las valoraciones son un aporte muy importante para nuevos oyentes que buscan cosas nuevas e interesantes para escuchar.

¿Que te ha parecido este audiolibro?

¡Haz clic en una estrella para puntuarlo!

Promedio de puntuación 0 / 5. Recuento de votos: 0

Hasta ahora, ¡no hay votos!. Sé el primero en puntuar este audiolibro.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *